Lot n° 1
Estimation :
200 - 300
: 423EUR
PAIRE de petits BRACELETS rigides en or jaune... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés
PAIRE de petits BRACELETS rigides en or jaune (750 millièmes) ciselé. (Chocs).
Travail égyptien.
Long. approx: 15 cm - Poids total: 17 g