MONTRE DE COL en or rose (750 millièmes)... - Lot 2 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 2
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 169EUR
MONTRE DE COL en or rose (750 millièmes) ciselé à motifs «palmettes». Cadran émail blanc, chiffres romains bleus. (Légers chocs). Travail français, vers 1900. Cal.: 29 mm - Poids brut: 18,6 g On y joint une MONTRE DE COL en argent (800 millièmes) ciselé à motifs de volutes. Cadran émail blanc, double minuterie. Travail français, vers 1900. Cal.: 30 mm - Poids brut: 26 g