Lot n° 3
Estimation :
100 - 200
: 250EUR
Deux PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES:
- une... - Lot 3 - Baron Ribeyre & Associés
- une «dormeuses» en platine (800 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, serti de petits diamants taillés en rose. (Manque un petit diamant).
Long.: 1,6 cm - Poids brut: 5,3 g
- une en or jaune (750 millièmes) orné d'une perle rouge.
Travail français.
Long.: 4,5 cm - Poids brut: 2,3 g