Fine CHAINETTE en or gris (750 millièmes)... - Lot 5 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 5
Estimation :
900 - 1000 EUR
Fine CHAINETTE en or gris (750 millièmes) orné de 76 petites perles blanches probablement fines. Long. : 50,5 cm. Poids brut : 6,7 g.