Lot n° 8
Estimation :
1200 - 1300
: 3 124EUR
BAGUE «bandeau» en or gris (750 millièmes)... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE «bandeau» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant à motifs «navettes».
Poids des diamants gravé à l'intérieur: 0,97 carat
Doigt: 53 - Poids brut: 5,3 g