Lot n° 10
Estimation :
50 - 100
: 150EUR
BAGUE «trilogie» en or jaune (750 millièmes)... - Lot 10 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE «trilogie» en or jaune (750 millièmes) à motif de volutes, sertie de deux diamants taille ancienne et d'une pierre rouge, épaulés de petits diamants taillés en rose.
Doigt: 51 - Poids brut: 3,4 g