Lot n° 12
Estimation :
1600 - 1800
ALLIANCE «jonc» en or gris (750 millièmes)... - Lot 12 - Baron Ribeyre & Associés
ALLIANCE «jonc» en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant.
Doigt: 50 - Poids brut: 4,2 g