Lot 13
Estimation :
1300 - 1400 EUR

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES «volutes»en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille ancienne et 8/8.
Vers 1940.
Long.: 2 cm - Poids brut: 9,1 g