Lot 20
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 150EUR

COLLIER composé d'un rang de perles de culture de couleur crème, à réenfiler. Fermoir rectangulaire en or jaune (750 millièmes).
Poids brut: 23,5 g
On y joint une partie de collier «Bayadère» de perles d'imitation.