Lot n° 20
Estimation :
50 - 80
: 150EUR
COLLIER composé d'un rang de perles de culture... - Lot 20 - Baron Ribeyre & Associés
COLLIER composé d'un rang de perles de culture de couleur crème, à réenfiler. Fermoir rectangulaire en or jaune (750 millièmes).
Poids brut: 23,5 g
On y joint une partie de collier «Bayadère» de perles d'imitation.