Importante BAGUE en argent (min. 800 millièmes)... - Lot 21 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 21
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 62EUR
Importante BAGUE en argent (min. 800 millièmes) serti d'une améthyste cabochon de forme ovale. (Usures). Doigt: 51 - Poids brut: 48,9 g