Lot 21
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 62EUR

Importante BAGUE en argent (min. 800 millièmes) serti d'une améthyste cabochon de forme ovale.
(Usures).
Doigt: 51 - Poids brut: 48,9 g