GEORG JENSEN

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 125EUR

GEORG JENSEN

SAUTOIR en argent (925 millièmes) articulé à motifs plats ovales.
Signé GEORG JENSEN.
Vers 1960-70.
Long.: 132 cm - Poids: 178,3 g