Lot n° 23
Estimation :
460 - 500
: 625EUR
Importante BAGUE ovale en argent noirci (925... - Lot 23 - Baron Ribeyre & Associés
Importante BAGUE ovale en argent noirci (925 millièmes) serti d'un saphir traité cabochon entouré de saphirs bleus, jaunes, tourmalines et cyanites de forme ronde ou ovale.
Doigt: 58 - Poids brut: 8 g