Lot 23
Estimation :
460 - 500 EUR
Result : 625EUR

Importante BAGUE ovale en argent noirci (925 millièmes) serti d'un saphir traité cabochon entouré de saphirs bleus, jaunes, tourmalines et cyanites de forme ronde ou ovale.
Doigt: 58 - Poids brut: 8 g