Lot 25
Estimation :
350 - 400 EUR

COLLIER composé d'un rang de perles de culture baroques blanches et noires retenant une importante
CROIX en suite. Fermoir en or jaune (750 millièmes) perlé.
Long.: 44,2 cm - Long. de la croix: 7 cm
Poids brut: 83,2 g