Lot n° 26
Estimation :
800 - 900
CHAUMET
Large BAGUE «jonc» en or gris (750 millièmes) légèrement bombé, serti d'une améthyste carrée.
(Chocs).
Travail français.
Signée CHAUMET, Paris.
Doigt: 51 - Poids: 12,2 g