CARTIER

Lot 30
Estimation :
2800 - 3000 EUR

CARTIER

PENDENTIF «croix» et sa CHAÎNE, en or gris (750 millièmes) centré d'un diamant taille brillant. Bélière du pendentif ouvrant à charnière.
Signé CARTIER.
Long. chaîne: 44,5 cm - Long. croix: 1,6 cm
Poids brut: 40,2 g