Lot 31
Estimation :
500 - 600 EUR

Petite BROCHE «mouche» en or jaune (585 millièmes) 14 carats ciselé serti d'un pavage de diamants taille brillant.
Long.: 1,8 cm - Poids brut: 3,6 g