Lot 32
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Result : 4 374EUR

Paire de PENDANTS D'OREILLES «pagode stylisée» en or gris (750 millièmes) ajouré et articulé, à motifs géométriques, serti de diamants baguettes et taille brillant, retenant une importante perle de culture légèrement crème.
Long.: 5,3 cm - Poids brut: 16,9 g