Lot n° 33
Estimation :
100 - 300
ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti... - Lot 33 - Baron Ribeyre & Associés
ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant.
Doigt: 52 - Poids brut: 3,2 g