Lot 36
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 100EUR

BROCHE barrette en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'onyx calibré et petits diamants taillés en rose.
Vers 1920.
Long.: 6,8 cm - Poids brut: 4,3 g