Lot n° 40
Estimation :
1400 - 1600
: 1 749EUR
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une... - Lot 40 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE en or jaune (750 millièmes) serti d'une perle de culture grise de Tahiti épaulée de deux diamants taillés en poire.
Travail français.
Doigt: 52 - Poids brut: 6,2 g