Lot n° 42
Estimation :
1000 - 1200
Paire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune... - Lot 42 - Baron Ribeyre & Associés
Paire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (375 millièmes) 9 carats, ciselé, torsadé et perlé, retenant une améthyste de forme poire. Fermoirs col de cygne.
Long. : 4,2 cm. Poids brut : 8,3 g.