Importante BAGUE chevalière en or jaune (750... - Lot 49 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 687EUR
Importante BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes), appliqué d'un monogramme «AZ», épaulé de godrons. (Chocs à l'intérieur). Vers 1940. Doigt: 64 - Poids: 25,1 g