Lot n° 49
Estimation :
400 - 500
: 687EUR
Importante BAGUE chevalière en or jaune (750... - Lot 49 - Baron Ribeyre & Associés
Importante BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes), appliqué d'un monogramme «AZ», épaulé de godrons.
(Chocs à l'intérieur).
Vers 1940.
Doigt: 64 - Poids: 25,1 g