Lot n° 52
Estimation :
200 - 300
: 275EUR
BRACELET MONTRE de dame «jonc» semi-rigide... - Lot 52 - Baron Ribeyre & Associés
BRACELET MONTRE de dame «jonc» semi-rigide en or jaune (750 millièmes) uni. Lunette à large godron plat. Mouvement mécanique.
Vers 1940.
(Légers chocs et usures).
Poids brut: 14,5 g