Lot n° 53
Estimation :
9500 - 12000
Importante BAGUE en or gris (750 millièmes)... - Lot 53 - Baron Ribeyre & Associés
Importante BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude ovale pesant 9 carats environ, entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt: 53 - Poids brut: 10,8 g