Paire de BOUCLES D'OREILLES «créoles» en... - Lot 54 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 54
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Paire de BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or jaune (750 millièmes) ajouré, et finement boulé, serti d'un alignement d'émeraudes rondes, alternés de diamants taille brillant. Diam.: 2,5 cm - Poids brut: 10,4 g