Lot n° 58
Estimation :
480 - 550
: 750EUR
Paire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune... - Lot 58 - Baron Ribeyre & Associés
Paire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré, à motifs d'anneaux entrelacés, de saphirs multicolores, et grenats verts.
Long.: 5,2 cm - Poids brut: 12,8 g