Lot n° 64
Estimation :
3500 - 4500
: 5 748EUR
BRACELET en platine (950 millièmes) ajouré... - Lot 64 - Baron Ribeyre & Associés
BRACELET en platine (950 millièmes) ajouré entièrement serti de diamants taille brillant, 8/8 et baguette.
Travail français, vers 1930, époque Art Déco.
(Manquent cinq petits diamants).
Long.: 19 cm - Larg.: 2,2 cm
Poids brut: 44,6 g