Lot n° 65
Estimation :
1000 - 1200
BAGUE losangique en or gris (750 millièmes)... - Lot 65 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE losangique en or gris (750 millièmes) centré d'un diamant taille ancienne entouré de d'un pavage de diamants taille brillant.
Doigt: 55 - Poids brut: 3,7 g