BAGUE en platine (min. 800 millièmes), centrée... - Lot 66 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 66
Estimation :
5000 - 6000 EUR
BAGUE en platine (min. 800 millièmes), centrée d'un saphir de forme ronde pesant 3,6 carats, épaulé de deux diamants taille brillant pesant 1,1 ct environ. Doigt: 55 - Poids brut: 5,5 g