DIAMANT taille ancienne de forme coussin... - Lot 67 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 67
Estimation :
6200 - 6500 EUR
DIAMANT taille ancienne de forme coussin pesant 2,68 carats (égrisures). Doigt: 54 - Poids brut: 11,2 g