Lot n° 68
Estimation :
1400 - 1500
: 1 749EUR
BAGUE «tank» en or gris (750 millièmes) serti... - Lot 68 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE «tank» en or gris (750 millièmes) serti de saphirs calibrés et diamants taille brillant.
Doigt: 54 - Poids brut: 11,6 g