Lot n° 69
Estimation :
1000 - 1200
BRACELET MONTRE de dame de forme «tonneau»... - Lot 69 - Baron Ribeyre & Associés
BRACELET MONTRE de dame de forme «tonneau» en platine (800 millièmes) et or gris (750 millièmes).
Bracelet et lunette sertis de diamants taille ancienne et 8/8.
Cadran crème, chiffres arabes. Mouvement mécanique.
(Légers chocs).
Long.: 16 cm - Poids brut: 30,4 g