Lot n° 71
Estimation :
950 - 1100
BAGUE sinueuse en or gris (585 millièmes)... - Lot 71 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE sinueuse en or gris (585 millièmes) 14 carats, ajouré, centré de deux diamants taille brillant épaulés d'alignements de diamant plus petits.
Doigt: 54 (trace de mise à taille).
Poids brut: 4,3 g