Lot n° 76
Estimation :
100 - 150
BROCHE «feuille» or jaune et or gris (750... - Lot 76 - Baron Ribeyre & Associés
BROCHE «feuille» or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant et de petits diamants taillés en rose. Chaînette de sécurité.
Travail français, vers 1940.
Long.: 4,8 cm - Poids brut: 7,2 g