BROCHE «feuille» or jaune et or gris (750... - Lot 76 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
BROCHE «feuille» or jaune et or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant et de petits diamants taillés en rose. Chaînette de sécurité. Travail français, vers 1940. Long.: 4,8 cm - Poids brut: 7,2 g