Paire de BOUCLES D'OREILLES DORMEUSES " marguerites... - Lot 78 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 78
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Paire de BOUCLES D'OREILLES DORMEUSES " marguerites " en or jaune (585 millièmes) 14 carats centré d'un saphir de forme ovale entouré de diamants taille ancienne. Poids approx. des saphirs : 4 carats. Long. : 2 cm. Poids brut : 6,3 g.