Lot n° 79
Estimation :
500 - 800
: 875EUR
BRACELET en or jaune (750 millièmes) godronné... - Lot 79 - Baron Ribeyre & Associés
BRACELET en or jaune (750 millièmes) godronné et torsadé, serti de huit «scarabées» en pâte de verre sculptée et gravée alternés de pastilles.
Égypte.
Long. ajustable: 17,5 à 20 cm
Poids brut: 31,3 g