Lot n° 81
Estimation :
1800 - 2000
: 2 249EUR
BRACELET «deux dragons «rigide ouvrant, en... - Lot 81 - Baron Ribeyre & Associés
BRACELET «deux dragons «rigide ouvrant, en or jaune (750 millièmes) entièrement ciselé et ajouré, serti de pierres roses et perles oranges. Fermoir à vis.
Long.: 15 cm - Poids brut: 38,4 g