Lot n° 84
Estimation :
670 - 800
PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) retenant... - Lot 84 - Baron Ribeyre & Associés
PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) retenant une importante pierre sculptée représentant une divinité.
Attache pivotante.
Long.: 7 cm (bélière incluse).
Poids brut: 30,9 g