Lot n° 89
Estimation :
500 - 600
Paire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune... - Lot 89 - Baron Ribeyre & Associés
Paire de PENDANTS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré, à motifs ovales sertis de grenats cabochon et de saphirs jaunes.
Long. 3,5 cm - Poids brut: 12,7 g