PAIRE de PENDANTS d'OREILLES en argent et... - Lot 91 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 91
Estimation :
230 - 280 EUR
PAIRE de PENDANTS d'OREILLES en argent et vermeil (min. 800 millièmes) serti de tanzanites cabochons de forme ronde, ovale et poire entourées de petits diamants taillés en rose. Long.: 5,8 cm - Poids brut: 15,2 g