Lot n° 91
Estimation :
230 - 280
PAIRE de PENDANTS d'OREILLES en argent et... - Lot 91 - Baron Ribeyre & Associés
PAIRE de PENDANTS d'OREILLES en argent et vermeil (min. 800 millièmes) serti de tanzanites cabochons de forme ronde, ovale et poire entourées de petits diamants taillés en rose.
Long.: 5,8 cm - Poids brut: 15,2 g