Lot n° 93
Estimation :
550 - 600
: 1 000EUR
BAGUE «jarretière» en or jaune (750 millièmes)... - Lot 93 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE «jarretière» en or jaune (750 millièmes) serti de sept citrines calibrées dont une plus importante au centre.
Travail français.
Doigt: 54-55 - Poids brut: 6,1 g