Lot n° 94
Estimation :
400 - 500
: 664EUR
BRACELET en or jaune (750 millièmes) à maille... - Lot 94 - Baron Ribeyre & Associés
BRACELET en or jaune (750 millièmes) à maille anglaise.
(Chocs et manques).
Travail français.
Long.: 19,5 cm environ - Poids: 26,4 g