Lot n° 96
Estimation :
80 - 100
: 750EUR
SAUTOIR en vermeil (min. 800 millièmes) serti... - Lot 96 - Baron Ribeyre & Associés
SAUTOIR en vermeil (min. 800 millièmes) serti de pierres précieuses de couleur (topazes, améthystes, citrines, grenats...).
Long.: 123,5 cm - Poids: 26,8 g