Lot n° 98
Estimation :
850 - 1000
BRACELET «jonc» or jaune (375 millièmes)... - Lot 98 - Baron Ribeyre & Associés
BRACELET «jonc» or jaune (375 millièmes) 9 carats serti d'un coeur émaillé pouvant s'ouvrir.
Long.: 14,5 cm - Poids brut: 8,5 g