Lot n° 99
Estimation :
500 - 600
: 875EUR
BAGUE «fleur» en or jaune (750 millièmes)... - Lot 99 - Baron Ribeyre & Associés
BAGUE «fleur» en or jaune (750 millièmes) serti de cinq pierres précieuses (topaze, améthyste, citrine, grenat, péridot) de forme poire, centré d'un diamant taille brillant.
Doigt: 54 - Poids brut: 4,5 g