Lot n° 100
Estimation :
5000 - 5400
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de CLIPS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) orné d'onyx flanqué d'un motif «fleurs «pavé de diamants taille brillant et centré d'une perle de culture blanche.
Travail français.
Signée V.C.A., NY et numérotée.
Long.: 2,6 cm - Poids brut: 26,7 g