Lot n° 105
Estimation :
850 - 1000
: 1 125EUR
PENDENTIF «croix» et sa chaînette, en or... - Lot 105 - Baron Ribeyre & Associés
PENDENTIF «croix» et sa chaînette, en or gris (750 millièmes) bombé et pavé de diamants taille brillant.
Long.: 3,4 cm - Poids brut: 9,2 g