BAGUE «marguerite» en or jaune (585 millièmes)... - Lot 106 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 106
Estimation :
950 - 1000 EUR
BAGUE «marguerite» en or jaune (585 millièmes) 14 carats et argent (min. 800 millièmes) serti d'une tourmaline rose (rubellite) facetté de forme ovale, entourée de diamants taille brillant. Doigt: 54-55 - Poids brut: 5,1 g