LOT en or jaune et gris (750 millièmes) comprenant: -... - Lot 108 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
LOT en or jaune et gris (750 millièmes) comprenant: - une CHAÎNETTE. Long.: 43,3 cm - Poids: 8,3 g - un BRACELET retenant un plaque monogrammée «HM» et datée. (Accident). Poids: 6,4 g - quatre BOUCLES D'OREILLES «dormeuses» dépareillées. (Chocs, manques). Poids brut: 1,8 g Poids total: 16,5 g