Lot n° 108
Estimation :
200 - 300
LOT en or jaune et gris (750 millièmes) comprenant:
-... - Lot 108 - Baron Ribeyre & Associés
- une CHAÎNETTE.
Long.: 43,3 cm - Poids: 8,3 g
- un BRACELET retenant un plaque monogrammée «HM» et datée. (Accident).
Poids: 6,4 g
- quatre BOUCLES D'OREILLES «dormeuses» dépareillées. (Chocs, manques).
Poids brut: 1,8 g
Poids total: 16,5 g